Контактные лица

Руководство компании
Dieter Lessmann
Сбыт и маркетинг
Телефон: +49 (0)9082 707-0
Электронная почта: Info@lessmann.com
Jürgen Lessmann
Исследования и производство
Телефон: +49 (0)9082 707-0
Электронная почта: info@lessmann.com
Руководитель отдела продаж
Cornelia Kitzsteiner
Телефон: +49 (0) 9082 707-35
Электронная почта: Kitzsteiner@lessmann.com
Отдел интернациональных продаж
Thomas Deubler
Export Manager
Телефон: +49 (0) 9082 707-21
Электронная почта: Deubler@lessmann.com
Britta Eckmeier
Телефон: +49 (0) 9082 707-572
Электронная почта: Eckmeier@lessmann.com
Gabriele Frasch
Телефон: +49 (0) 9082 707-539
Электронная почта: Frasch@lessmann.com
Sarah Gotthardt
Телефон: +49 (0) 9082 707-32
Электронная почта: Gotthardt@lessmann.com
David Katz
Телефон: +49 (0) 9082 707-31
Электронная почта: Katz@lessmann.com
Jennifer Lämmermeier
Телефон: +49 (0) 9082 707-36
Электронная почта: Laemmermeier@lessmann.com
Manuela Mayer
Телефон: +49 (0) 9082 707-30
Электронная почта: Mayer@lessmann.com
Vanessa Ribecco
Телефон: +49 (0) 9082 707-38
Электронная почта: Ribecco@lessmann.com
Andres Bolivar
Представительство США и Канады
Телефон: +1 800 769 7004
Электронная почта: US.Sales@lessmann.com
P.O. Box 192
Ephraim, WI 54211
ab@telek.us
Richard MacDonald
Представительство Великобритании (Южная область)
Телефон: +44 (0) 1934 525560
Телефакс: +44 (0) 1934 525560
Номер мобильного телефона: +44 (0) 7962 275933
Электронная почта: Macdonald@lessmann.com
26 Rawlins Avenue
Worle, Weston-Super-Mare
North Somerset BS22 7FN
Stephen Shaw
Представительство Великобритании (Северная область)
Телефон: +44 (0) 7955 003478
Номер мобильного телефона: +44 (0) 7955 003478
Электронная почта: Shaw@lessmann.com
107 Dale Road
Buxton, Derbyshire
SK17 6PD
Отдел закупа
Stefan Albrecht
Телефон: +49 (0) 9082 707-48
Электронная почта: Albrecht@lessmann.com
Philipp Hahn
Телефон: +49 (0) 9082 707-522
Электронная почта: P.Hahn@lessmann.com