Persona de contacto

Gerencia
Dieter Lessmann
Ventas y Marketing
Teléfono: +49 (0)9082 707-0
E-Mail: Info@lessmann.com
Jürgen Lessmann
Investigación y Producción
Teléfono: +49 (0)9082 707-0
E-Mail: Info@lessmann.com
Gerencia de ventas
Cornelia Kitzsteiner
Teléfono: +49 (0) 9082 707-35
E-Mail: Kitzsteiner@lessmann.com
Ventas - Exportaciones
Thomas Deubler
Export Manager
Teléfono: +49 (0) 9082 707-21
E-Mail: Deubler@lessmann.com
Britta Eckmeier
Teléfono: +49 (0) 9082 707-572
E-Mail: Eckmeier@lessmann.com
Gabriele Frasch
Teléfono: +49 (0) 9082 707-539
E-Mail: Frasch@lessmann.com
Sarah Gotthardt
Teléfono: +49 (0) 9082 707-32
E-Mail: Gotthardt@lessmann.com
David Katz
Teléfono: +49 (0) 9082 707-31
E-Mail: Katz@lessmann.com
Jennifer Laemmermeier
Teléfono: +49 (0) 9082 707-36
E-Mail: Laemmermeier@lessmann.com
Vanessa Ribecco
Teléfono: +49 (0) 9082 707-38
E-Mail: Ribecco@lessmann.com
Andres Bolivar
Representación Estados Unidos y Canadá
Teléfono: +1 800 769 7004
E-Mail: US.Sales@lessmann.com
P.O. Box 192
Ephraim, WI 54211
ab@telek.us
Richard MacDonald
Representación de Gran Bretaña (Región sur)
Teléfono: +44 (0) 1934 525560
Fax: +44 (0) 1934 525560
Móvil: +44 (0) 7962 275933
E-Mail: Macdonald@lessmann.com
26 Rawlins Avenue
Worle, Weston-Super-Mare
North Somerset BS22 7FN
Stephen Shaw
Representación de Gran Bretaña (Región norte)
Teléfono: +44 (0) 7955 003478
Móvil: +44 (0) 7955 003478
E-Mail: Shaw@lessmann.com
107 Dale Road
Buxton, Derbyshire
SK17 6PD
Compras
Stefan Albrecht
Teléfono: +49 (0) 9082 707-48
E-Mail: Albrecht@lessmann.com
Philipp Hahn
Teléfono: +49 (0) 9082 707-522
E-Mail: P.Hahn@lessmann.com